No Control
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 От GM ANTI-SPY™

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ANTI-SPY




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-07

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyПн Фев 08, 2010 10:05 pm

Ува. игроки. Мы знаем о ошибке с отображением осадки и оружия. Это исправляется. Половина исправлена вы можете уже сейчас скачать патч он востановит отображение осадки и душа.. Мб ещё что-то.. Об остальных багах просьба писать сюда. Просьбы также сюда. Также в скором времени будет патч по шмоту/свечениу оружия и спрайтах.
Патч можно скачать тут Спасибо что вы с нами. ©️ ANTI-SPY™️ Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
IIENDALb




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-08

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyПн Фев 08, 2010 10:31 pm

ANTI-SPY
эм я могу подкинуть текстуры
как вам идея с золотыми тестурами на все рассы?
P.S СЕВЕР ОФФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTI-SPY




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-07

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyПн Фев 08, 2010 10:34 pm

IIENDALb пишет:
ANTI-SPY
эм я могу подкинуть текстуры
как вам идея с золотыми тестурами на все рассы?
P.S СЕВЕР ОФФ?
В общем можно канечно но я сам этом занемаюсь.. Скрины сначало лучше скидывать..
В патче найден не достаток при нажатие на V выкидывает с ошибкой "Нет .ani файла" Ждите и это тоже исправим. патч будет выложен тут. Спасибо что вы с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
IIENDALb




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-08

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyСр Фев 10, 2010 4:48 pm

эмммм я насчет багов сервера
1 незначительный но всё же поправьте спрайт с мечом леона там написано что он даёт
140932 к хп ))
2 у кор не вызывается изида
3 добавьте нпс со щитами
4 прошу добавить арх сеты
5 это предложение зделать 60 лвлов (нужны структуры и немного покопаться в базе )
и 55 шмот (думаю как вводить вещи вы уже знаете) и поставить его в дроп в монстров на элане например сияющих двуликов
П.С С УВАЖЕНИЕМ ИГРОК IIENDALb
П.П.С со структурами могу помочь уже имеются готовые
Вернуться к началу Перейти вниз
IIENDALb




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-08

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyСр Фев 10, 2010 4:50 pm

сейчас буду проводить тест всех расс и всех профессий
начну с акров
Вернуться к началу Перейти вниз
IIENDALb




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-08

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyСр Фев 10, 2010 4:52 pm

и ещё goldmaster видел вашу тему на Emudev и то что вы видели 5 ап на х32 не удивительно это переписанная зона когда-то давно видел её в нете
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTI-SPY




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-02-07

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyСр Фев 10, 2010 7:28 pm

IIENDALb пишет:
эмммм я насчет багов сервера
1 незначительный но всё же поправьте спрайт с мечом леона там написано что он даёт
140932 к хп ))
2 у кор не вызывается изида
3 добавьте нпс со щитами
4 прошу добавить арх сеты
5 это предложение зделать 60 лвлов (нужны структуры и немного покопаться в базе )
и 55 шмот (думаю как вводить вещи вы уже знаете) и поставить его в дроп в монстров на элане например сияющих двуликов
П.С С УВАЖЕНИЕМ ИГРОК IIENDALb
П.П.С со структурами могу помочь уже имеются готовые
1) это легко исправить
2) это не по клиент части я счетаю, что то с сервером. Я не имею доступ к серверу я только гм.
3) это сделаем
4) арх сетов пака нету, будут в скором времени, при создание гм'ом на сервере арх шмот допустим он 7 лвл, надо время что бы всё исправить
5) это всё по части серверного обарудования а не кленского об этом надо просить администратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin(Сергей)
Admin
Admin(Сергей)


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-31

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyЧт Фев 11, 2010 3:33 am

IIENDALb пишет:
и ещё goldmaster видел вашу тему на Emudev и то что вы видели 5 ап на х32 не удивительно это переписанная зона когда-то давно видел её в нете
Если видел то скажи где !!! На 5 апе есть все туда я добавлю хоть 85 шмот и 100 лв
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nocontrol.forum2x2.ru
IIENDALb




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-08

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyЧт Фев 11, 2010 10:26 pm

попробую поискать (точно помню что видел на сайте подобие рф читс только у индо)
эм и ещё 1 вопрос
можите описать свой комп т.е процесор , размер оперативки и тп
просто дело в том что у меня тоже раньше стоял 5 ап
проблема заключалась в ос потом нашёл 64 windows server 2003 который подходил под мой процесор. Сейчас в интернете тонны бильдов с серверными ос я нашёл
для своего процесора возможно и вы найдёте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin(Сергей)
Admin
Admin(Сергей)


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-01-31

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyПт Фев 12, 2010 3:37 am

У мну процесор х64 а вот виндовс х32 !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://nocontrol.forum2x2.ru
IIENDALb




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-02-08

От GM ANTI-SPY™ Empty
СообщениеТема: Re: От GM ANTI-SPY™   От GM ANTI-SPY™ EmptyПт Фев 12, 2010 8:47 pm

ну это легко исправить!!!!!!!!
вот ссылка на ос http://www.torrentino.ru/torrents/133990 торрент
потом скачанные iso образы (там их 2)
с помощью вот этой http://narod.ru/disk/17843188000/isomaker.exe.html программы запишите на диск перезагружайте комп и ставьте винду если утановка не произойдёт в биосее поставьте загрузка ос с диска!!!
если получится напишите мне я могу вам скинуть мой сервер 5 ап только он настроен под 192.168.10.82
на нем есть кешшоп у нпс ,реликт шоп,60 бронь, кач до 60 лвла и тд и тп!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От GM ANTI-SPY™
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
No Control :: Техническая Поддержка :: Вопросы и Ответы-
Перейти: