No Control
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Федерация Беллато

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andzej




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 27
Откуда : Литва, Вильнюс

Федерация Беллато Empty
СообщениеТема: Федерация Беллато   Федерация Беллато EmptyСр Фев 03, 2010 1:14 am

Желание находить новые идеи и развивать собственную расу заставило Беллато «выйти» в галактику и сформировать торговые связи с множеством других рас. Так как власть Беллато росла, они сформировали Союз Беллато и стали империей. Подстрекаемый своими амбициями, Союз основал множество колоний, захватил много ресурсных лагерей и расширил свои торговые точки. Однако, когда Империя Акретия и Священный Союз Коры просили вызов его власти, союз упал. Из остатков расы были сформированы две группировки: Совет Беллато и Антиум. Обе группировки конкурируют за власть в новосформированной Федерации Беллато.

Основные принципы


Социальное положение: Мы убеждены в том, что каждый имеет право выбирать свой путь и иметь собственное мнение. Хотя в нашем обществе различаются два социальных ласа – Аристократы и Граждане, - Граждане никак не ограничены в праве на участие в жизни общества. Хотя за неуплату долгов человек может стать рабом своего заимодателя, рабы сохраняют свои права и могут участвовать в голосовании. В обществе Bellato ценится личная свобода.

Религия: Мы осознаем то, что чрезмерный религиозный пыл сторонников одной или нескольких конфессий может привести к возникновению проблем, взять хотя бы случай, когда на территории Cora почитатели бога Ладенуса развязали религиозную войну. В связи с этим все религиозные конфессии находятся под контролем Императорской Семьи и Сената Bellato. В государстве запрещены религии, которые не признают верховной власти Императорской Семьи.

Родословная: Родословная в нашем государстве ведется по женской линии. Дети наследуют фамилию матери. Хотя у нас существует институт гражданского брака, многие предпочитают поддерживать традицию многомужества. В государстве давно уже вышел закон, запрещающий многомужество, но эта традиция все еще осталась. Многие особенности нашего народа объясняются тем, что в нашем обществе сохранился матриархат. В частности, о влиянии матриархата говорит тот факт, что дети обычно выбирают профессию своей матери.


Основные потребности (еда, одежда и кров):


Одежда – Беллато носят разную по стилю одежду, созданную и разнообразных материалов. У них отличные способности крафтеров и дизайнеров, благодаря которым они могут изменять одежду в соответствии со своими вкусами и пристрастиями.

Еда – Беллато могут есть и пить все подряд, без каких либо ограничений.

Кров – Хотя в составе строений Беллато используется много редких материалов, они часто базируются в естественных объектах.


Армия Беллато :


Армия Bellato состоит из призывников и добровольцев. В государстве действует всеобщая воинская повинность. Каждый гражданин Bellato обязан пройти службу в армии. Эта традиция была положена тогда, когда государству потребовалось большое количество солдат для участия в войне за рынки сбыта. Во время войны Bellato используют различные виды вооружения и разнообразную тактику, что позволяет им перехитрить противника.


Особенности:


• Беллато живут в полной гармонии души и тела, поэтому талантливы как в использовании технологии, так и в магии.

• Так как они очень любопытны, Беллато очень быстро обучаются и постоянно добавляют какие-то инновации в свои проекты. Также у них есть способность производить вещи в промышленных масштабах.


Военные особенности:


Военные силы Беллато укомплектованы добровольцами и призывниками.

В Федерации универсальная система воинской повинности, где все граждане Беллато должны какое-то время послужить в армии. Это система была разработана, когда Беллато требовалось большое количество солдат для ведения галактических торговых войн.

В сражении Беллато используют тактику комбинирования оружия, чтобы сбить с толку своих противников.


Специальное оружие:


• Огромная бронированная техника (MAU) – Вдохновленные удивительной мощью металлических тел аккретианцев, Беллато захотелось того же, но без потери их собственных тел. Поэтому они разработали и создали огромные бронированные машины. Беллато – единственная раса, которая может управлять этими громадными бронированными машинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nocontrol.co.cc/
 
Федерация Беллато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
No Control :: Игровое Общение :: Федерация Беллато-
Перейти: