No Control
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Священный Альянс Кора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Andzej




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 27
Откуда : Литва, Вильнюс

Священный Альянс Кора Empty
СообщениеТема: Священный Альянс Кора   Священный Альянс Кора EmptyСр Фев 03, 2010 1:13 am

Священный Альянс Кора – теократическая цивилизация, история которой полна религиозных войн, периодов «охоты на ведьм» и постоянных реформаций. Разделенные веками гражданской войны на десятки фракций, культов и сект, современные Кориты объединены неделимой верой в Дайсема, Творца Всех Вещей, превратившего Забвение в Совершенство. Сила всей цивилизации, исключительная преданность коритов их идее держится на Темной Силе – величайшем и прекраснейшим даром Дайсема своим детям.

Идея и Вера – единственное, что существует в жизни коритов. Вера не позволяет вступать в браки, ведь между семьей и богом может возникнуть конфликт приоритетов. Идея не позволяет отречься и оставить войну за дело Дайсема. Все, что нужно этому народу – сохранить баланс Всех Вещей, сотворенный Дайсемом. И для этого годны любые методы – от подкупов и тайных убийств, до полного уничтожения «неверных» в огне энергий Плетения.
Дайсем создал Природу прекрасной и жестокой. Такими он создал и своих детей. Идеологии других народов находятся в остром противоречии с верой Коритов. Акретиане, уничтожающие все на своем пути, перерабатывающие первозданную природу в топливо, для поддержания своих оскверненных жизней или Беллато, попирающие землю своими отвратительными машинами – все они должны умереть во славу Дайсема.
Для Коритов во Вселенной нет ничего важнее Дайсема и его идей. Заслужить Его благословение, удостоится Его взгляда – это то, ради чего живет Корит. И в своем «крестовом походе», окруженные чудесами новорожденного Бога, Кориты давно забыли, с чего все началось.


Армия Кора


Общество Cora и религиозное, и воинственное одновременно: жители Cora – это и представители темных сил, и воины Священного союза (Holy Alliance). Воины призываются из всех каст, за исключением представителей самой низшей касты, в чью обязанность входит обеспечивать армию Cora всеми необходимыми ресурсами. Благодаря особым способностям – Recall Abilities (способности призывать что-либо), которые относятся к области темной магии, жители Cora могут создать что-то из ничего. Так что по части снабжения армия Cora просто не имеет себе равных. С другой стороны, способности к черной магии, которыми обладают солдаты-жрецы, дают им возможность и осуществлять нападения, и оказывать достойное сопротивление. Даже представители низшей касты могут получить более высокий ранг – стать Темным жрецом (Dark Priest) и использовать свои магические способности на благо всего общества.


Особенности:


• Врожденное мастерство владения темной духовной магией.

• Супер-способности – использование магии окружающей среды, чтобы повысить свои физические данные до сверхчеловеческого уровня.

• Способности Вызова – способность телепортировать людей и объекты из одной локации в другую используя магические способности.


Военные особенности:


Согласно кастовой системе корианцев, все касты являются активными военнослужащими, за исключением разве что самой низкой касты, задача которой – производить ресурсы для армии корианцев.

При манипуляции Темной Магии, у корианцев появляются способности Вызова, благодаря которым они могут наколдовать что-то из ничего. Таким образом, армии корианцев обладают несравненными способностями перемещения.

Даже члены самой низшей касты могут получить высокий ранг священника в системе каст, если конечно лучше всех владеют магическими способностями.


Особенность расы:


Умением вызывать потусторонних существ, владеют только Кориты. Корень этого мастерства, следует искать в силе дарованной им их богом Дайсемом. Но этим смертоносным искусством обладают не все представители расы, только колдуны, достигшие высшей степени духовного просвещения и способные по-другому истолковать пространство и структуру мироздания, получают дар призывать под свой контроль, высшее проявление воли Дайсема, призываемого духа – Анимуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nocontrol.co.cc/
 
Священный Альянс Кора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Раса кора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
No Control :: Игровое Общение :: Священный Альянс Кора-
Перейти: